Йошкар-Ола. Пройдет окружная конференция пекарей и кондитеров

Фильтры

Регион

Новости

Йошкар-Ола. Пройдет окружная конференция пекарей и кондитеров

7-8 сентября в Йошкар-Оле пройдет III межрегиональная конференция пекарей и кондитеров Приволжского федерального округа, в которой примут участие руководители хлебопекарных и кондитерских предприятий, представители органов власти федерального и регионального уровня, торгово-промышленных палат и союзов потребительских обществ, компаний-производителей и поставщиков оборудования, ингредиентов, материалов.

Участники конференции обсудят состояние и перспективы развития хлебопечения на региональном и местном уровнях, ознакомятся с новой техникой и технологией, обсудят вопросы подготовки кадров для пищевой отрасли, ценовой политики, ассортимента и качества выпускаемой продукции.

В рамках конференции, которая откроется 7 августа в Общественно- политическом центре столицы Марий Эл, будет организована выставка ингредиентов, оборудования, упаковки и материалов для хлебопечения и кондитерского производства.

В субботу, 8 августа, участники конференции посетят ряд предприятий отрасли в Йошкар-Оле, где ознакомятся с новыми технологиями и опытом работы своих коллег.

Проведение конференции станет одним из этапов реализации Декларации Всемирного форума по хлебопечению, прошедшего 22-27 апреля 2007 года в г.Москве под девизом "Хлеб - это здоровье". Участники представительного форума выработают систему мер, направленных на устойчивое развитие лечебно-профилактического хлебопечения, эффективное взаимодействие малого и среднего хлебопекарного бизнеса с органами власти и местного самоуправления.

gov.mari.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ